영화
평가
513
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
처녀 자살 소동평가함 ★ 3.0

너와 나평가함 ★ 2.0

주홍글씨평가함 ★ 0.5

메멘토평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
피크닉평가함 ★ 3.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 2.0
룩 어웨이평가함 ★ 1.5
귀문평가함 ★ 0.5
메리 마이 데드 바디평가함 ★ 1.5

웅남이평가함 ★ 1.0

베테랑2평가함 ★ 1.5

행복 목욕탕평가함 ★ 1.0
아무렇지 않은 얼굴평가함 ★ 2.0
존 윅평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0