평가한 작품들


선생 김봉두평가함 ★ 2.5

그날의 분위기평가함 ★ 2.5

하이힐평가함 ★ 2.0
부라더평가함 ★ 2.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.0

무방비 도시평가함 ★ 2.5

싸움의 기술평가함 ★ 2.0
방가? 방가!평가함 ★ 2.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0
열한시평가함 ★ 2.5

귀신이 산다평가함 ★ 2.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.0

레지던트 이블 2평가함 ★ 2.5
월드 인베이젼평가함 ★ 3.0
잭 리처평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0
브이아이피평가함 ★ 2.5
살인의뢰평가함 ★ 3.0

동창생평가함 ★ 2.0