영화
평가
20
라푼젤평가함 ★ 3.0
토이즈평가함 ★ 2.0

슈렉평가함 ★ 4.0
빈평가함 ★ 5.0
6번째 날평가함 ★ 1.0

바람평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 1.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 3.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 1.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0