영화
평가
459
세계의 주인평가함 ★ 4.5
슈퍼소닉평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
남색대문평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5

하얼빈평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 2.5
비바리움평가함 ★ 2.5
큐어평가함 ★ 4.0