평가한 작품들


극한직업평가함 ★ 4.0
인페르노평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0

82년생 김지영평가함 ★ 2.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5

원더평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 3.5

슈퍼배드 3평가함 ★ 2.5
킹스글레이브: 파이널 판타지 XV평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 3.0