평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
여름날 우리평가함 ★ 3.0
슈퍼소닉평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.0
위키드평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

헬머니평가함 ★ 2.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
오토라는 남자평가함 ★ 4.0