영화
평가
323

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
기생충 흑백판평가함 ★ 1.0
아이카평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 4.0

발신제한평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
렌트평가함 ★ 5.0
엔더스 게임평가함 ★ 4.0
하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 4.5
사랑, 스무살평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0

여교사평가함 ★ 3.0
악의교전평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.0

양자물리학평가함 ★ 2.5