평가한 작품들


리바운드평가함 ★ 0.5
힘을 낼 시간평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
해리 포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
새벽의 모든평가함 ★ 4.5
컨테이젼평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 3.5
서스페리아 1977평가함 ★ 3.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 2.5

바다가 들린다평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0

집으로...평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 2.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0