영화
평가
53
버드맨평가함 ★ 5.0
솧평가함 ★ 4.0

밀양평가함 ★ 5.0
몽상가들평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
미 앤 유 앤 에브리원평가함 ★ 5.0
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
문라이트평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.5
벨벳 골드마인평가함 ★ 4.0
올리버 색스: 그의 생애평가함 ★ 4.0
디터 람스평가함 ★ 3.0
벗어날 탈평가함 ★ 5.0
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 5.0
필름 소셜리즘평가함 ★ 5.0
몸 값평가함 ★ 3.0
이미지 북평가함 ★ 4.0