평가한 작품들

폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
탄금평가함 ★ 2.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.5

으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 2.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
왜 오수재인가평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5