평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 4.0
레드 룸스평가함 ★ 4.0
더 커버넌트평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
희생평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 4.0
몽키맨평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
티처스 라운지평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
아가일평가함 ★ 2.5
노 베어스평가함 ★ 5.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0