영화
평가
350
범죄도시4평가함 ★ 3.0
30일평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
카평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5

화려한 휴가평가함 ★ 2.5

파벨만스평가함 ★ 4.5
악녀평가함 ★ 2.5

봉오동 전투평가함 ★ 1.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.5