평가한 작품들

잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 4.0
아홉살 인생평가함 ★ 3.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 4.0
러브 스토리평가함 ★ 3.0

광식이 동생 광태평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 1.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 3.0
참을 수 없는.평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.0
레인 맨평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0