평가한 작품들
퀴즈 레이디평가함 ★ 1.5
인셉션평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
펜타곤의 여섯 번째 면평가함 ★ 3.0
지고이네르바이젠평가함 ★ 1.5
아노라평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
플레이타임평가함 ★ 3.0
선데이 인 페킹평가함 ★ 3.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 5.0
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 2.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5