평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
물의 연대기평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 4.5
정말 먼 곳평가함 ★ 4.0
여름, 그날평가함 ★ 2.5
바운더리평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 4.0
여름날의 레몬그라스평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0