영화
평 가
200
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
죽여주는 여자평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
아나스타샤평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.0
포카혼타스평가함 ★ 3.5

공공의 적평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5