평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.0
결백평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

살인자 리포트평가함 ★ 3.0

대가족평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.5
높은 풀 속에서평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.0