영화
평가
20
타이타닉평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 3.5