영화
평가
23
어린 신부평가함 ★ 3.0

의형제평가함 ★ 3.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.0

쌍화점평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0