평가한 작품들
마작평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
퐁당퐁 당 러브: 더 무비평가함 ★ 4.5
시바 베이비평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
잠자는 바보평가함 ★ 5.0
투게더평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
발코니의 여자들평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0