영화
평가
131

백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 2.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0

광복절 특사평가함 ★ 1.0

바보평가함 ★ 1.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
그린 마일평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치 다평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.0
어벤져스평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 4.0