영화
평가
1287
얼굴평가함 ★ 3.0

파수꾼평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 3.0
맵고 뜨겁게평가함 ★ 3.5
차가운 열대어평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 3.5
돌로레스 클레이븐평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
똑똑똑평가함 ★ 3.0
섬평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
살아있는 시체들의 밤평가함 ★ 3.5

동주평가함 ★ 3.5
저주받은 카메라평가함 ★ 3.5