시리즈
평가
66
레이디 두아평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리의 바다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5