영화
평가
191
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 1.0

윤희에게평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
인질평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5

분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 4.5

살인의 추억평가함 ★ 4.0