영화
평가
20
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
무서운 영화 3평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
아홉살 인생평가함 ★ 1.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0

부러진 화살평가함 ★ 1.0
폰 부스평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0

귀신이 산다평가함 ★ 4.0