평가한 작품들

너의 이름은.평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
메리 크리스마스평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
타이탄평가함 ★ 3.0

슈퍼배드평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.5
뉴 문평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5

슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5