영화
평가
1521

맥신평가함 ★ 2.0
플랜 75평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
기억의 밤평가함 ★ 1.5

해시태그 시그네평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
사운드 오브 폴링평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5

마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
이레이저 헤드평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 1.5