영화
평가
572
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
두 교황평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 5.0
히든페이스평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 3.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5

올드보이평가함 ★ 4.0