평가한 작품들
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
해피 길모어 2평가함 ★ 3.0
컴퍼니 오브 히어로즈평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
빌평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
바람을 길들인 풍차소년평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
제8공군: 피의 폭격단평가함 ★ 3.5
나폴레옹평가함 ★ 3.5
뱅커평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5