시리즈
평가
71
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 1.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0

골프왕 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
사조영웅전 2017평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0