영화
평가
56
클로브히치 킬러평가함 ★ 4.0

미성년평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 2.5
양지의 그녀평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5

죄 많은 소녀평가함 ★ 2.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 5.0

우리들평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 1.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 2.0
플립평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
베러 와치 아웃평가함 ★ 1.0

써니평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0