평가한 작품들


패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
사냥개들평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑이라 말해요평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
말론 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
블리치 1기평가함 ★ 4.0