평가한 작품들


머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
아담스 패밀리평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5

대가족평가함 ★ 2.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

스트리밍평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 4.0
엘라 인챈티드평가함 ★ 3.0

메멘토평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.5