시리즈
평가
25
마스크걸평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
호러 버스에 탑승하라평가함 ★ 1.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5
3% 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0