시리즈
평가
738
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
어른 김장하평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 0.5
직장인들평가함 ★ 3.0
듄: 프로퍼시평가함 ★ 2.5
무죄추정평가함 ★ 2.5
열혈사제 2평가함 ★ 2.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
변론을 시작하겠습니다평가함 ★ 3.5
마에스트라평가함 ★ 2.5
나미브평가함 ★ 2.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 5.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0