시리즈
평가
140
북극성평가함 ★ 0.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
슈거평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 2.5
드롭아웃평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
동조자평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0