영화
평가
100
19곰 테드 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
노아평가함 ★ 3.0
내 이름은 칸평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.0