시리즈
평가
154
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 3.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
사일런트평가함 ★ 4.0
오늘 저녁은 스키야키야평가함 ★ 3.0
아적반파남우평가함 ★ 3.5
서른까지는, 이라며 시끄럽게 굴어서평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0