영화
평가
33
포레스트 검프평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0