영화
평가
314

국가부도의 날평가함 ★ 4.0

내안의 그놈평가함 ★ 4.0

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0

백두산평가함 ★ 4.0
깡철이평가함 ★ 3.0
손님평가함 ★ 4.5

봉오동 전투평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 5.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5

사라진 시간평가함 ★ 2.0
헬보이평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5
결백평가함 ★ 5.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 4.5
뉴 문평가함 ★ 4.5
더 넌: 수녀의 저주평가함 ★ 4.0

성난황소평가함 ★ 5.0

사자평가함 ★ 5.0

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 4.0

변신평가함 ★ 5.0