시리즈
평가
70
비트윈평가함 ★ 1.5
17세의 조건평가함 ★ 2.0
외출평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
나를 쏘다평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
썸바디평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프평가함 ★ 2.0
국시집 여자평가함 ★ 3.0
삐삐가 울린다평가함 ★ 2.0
폭군평가함 ★ 4.0
사교-땐스의 이해평가함 ★ 3.0
프리즘평가함 ★ 1.0
멧돼지사냥평가함 ★ 4.5
저승라이더평가함 ★ 2.0
얼룩평가함 ★ 4.0