시리즈
평가
41
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
이누야샤 5기평가함 ★ 5.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
다!다!다! 2평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
다!다!다! 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0