평가한 작품들


귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 맥마흔평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 2.0
신의 탑평가함 ★ 2.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
마당이 있는 집평가함 ★ 1.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0