평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0

미추리 8-1000평가함 ★ 3.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
여고추리반평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
괴담 레스토랑평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0