영화
평가
101
알라딘평가함 ★ 3.5

영웅평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0

너와 나평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
처녀 자살 소동평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
젠틀맨평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 4.5
오징어와 고래평가함 ★ 3.5

여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0