평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 1.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 2.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0

괴수 8호평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0

밤이 되었습니다평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
이로운 사기평가함 ★ 1.5
나와 로보코평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5