영화
평가
428

기생충평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0

오아시스평가함 ★ 5.0
두개의 빛: 릴루미노평가함 ★ 4.5

기생수 파트1평가함 ★ 0.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
포화속의 우정평가함 ★ 4.5
아르마딜로평가함 ★ 4.0

님은 먼곳에평가함 ★ 4.0
딥 라이징평가함 ★ 3.5
터미네이터 3평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 3.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 4.5

베놈평가함 ★ 2.5

너의 결혼식평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 4.5
포화 속으로평가함 ★ 3.5