평가한 작품들
 007 노 타임 투 다이평가함 ★ 2.5 007 노 타임 투 다이평가함 ★ 2.5
  스틸워터평가함 ★ 3.0 스틸워터평가함 ★ 3.0
   공조평가함 ★ 2.5 공조평가함 ★ 2.5
   백두산평가함 ★ 3.0 백두산평가함 ★ 3.0
   은교평가함 ★ 3.0 은교평가함 ★ 3.0
   내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 3.0 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 3.0
  올드평가함 ★ 3.0 올드평가함 ★ 3.0
   미나리평가함 ★ 3.0 미나리평가함 ★ 3.0
  계춘할망평가함 ★ 3.5 계춘할망평가함 ★ 3.5
 500일의 썸머평가함 ★ 3.5 500일의 썸머평가함 ★ 3.5
  킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.0 킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.0
  다키스트 아워평가함 ★ 3.0 다키스트 아워평가함 ★ 3.0
   나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0 나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
   유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5 유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
  라 붐평가함 ★ 2.5 라 붐평가함 ★ 2.5
  자산어보평가함 ★ 3.5 자산어보평가함 ★ 3.5
  조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0 조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
   천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5 천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5
 조제평가함 ★ 3.0 조제평가함 ★ 3.0