평가한 작품들

스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.5
낙원의 밤평가함 ★ 1.5

암살평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5

소리도 없이평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
창수평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0