영화
평가
402
로봇 드림평가함 ★ 4.5

에반게리온: 데스(트루)²평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 1.0
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 4기: 디아블로몬의 역습평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 4.5
극장판 카드캡터 체리: 봉인된 카드평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 2.0

슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0

슈퍼배드 3평가함 ★ 3.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0

슈퍼배드평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0